Lançamento
Green Center
Centro - Curitiba/PR

Green CenterCentro - Curitiba/PR

Até 2 Quartos
Até 1 Banheiro
Até 1 Vaga
22 a 2.971 m²
Área útil
32 a 103 m²
Área total

Características

Área do terreno

Bicicletário

Central de limpeza e governança

Churrasqueira

Elevador

Entrada lateral

Gás encanado

Gourmet

Iluminação pública

Instalações para internet

Sala Fitness

Salão de festas

Salão de jogos

Solarium

Vaga

Condomínio

LANÇAMENTO - JULHO/2016!!!!
O Green Center é um empreendimento comercial e Residencial localizado no coração da cidade.

RESIDENCIAL:
Com praças de convivência aliadas aos espaços de lazer, o Green Center é a opção ideal para você que quer viver ao lado das facilidades do centro Curitiba, mas também não abre mão da qualidade de vida que só a natureza oferece. São três opções de apartamentos com plantas à maneira tradicional, todas com sacada e diversas opções de lazer e relaxamento.

Viva uma vida em torno de praças, de varandas e de muito verde. No Green Center você pode reservar diversos momentos para o entretenimento e para o bem-estar. As praças de convivência estão aliadas a espaços de lazer, para você receber amigos e toda a família.
-Espaço Gourmet
-Estar
-Salão de Festas
-Sala de Jogos
-Fitness
-Churrasqueira
-Lounge
-Relax
-Espaço
-Gourmet
-Terraço Verde

COMERCIAL:
O Green Center Office é a opção ideal para você que quer trabalhar ao lado das facilidades do centro Curitiba, mas também não abre mão da qualidade de vida que só o contato com a natureza proporciona.

Em um lugar onde as reuniões de negócios podem se tornar agradáveis encontros tendo a natureza como vizinha, o Green Center Office conta com uma infraestrutura completa para o seu negócio, com áreas comuns cobertas e descobertas.
-Lounge Sob Pergolado
-Mesas para BrainGreen
-Business Square
-Praça Verde no 15º pavimento

Visitas e maiores informações: (41)3039-3314

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

Residence - 23 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
StudioTérreo35.6753.94---1-
ApartamentoTérreo73.8535.67-1--1
StudioTérreo76.4350.25-2-1-
ApartamentoTérreo76.4350.25-2-1-
ApartamentoTérreo34.151.75-1---
ApartamentoTérreo35.6773.85-1--1
ApartamentoTérreo50.2576.43-2-1-
ApartamentoTérreo35.6753.94-1---
ApartamentoTérreo36.0354.49-1---
ApartamentoTérreo34.154.49-1---
ApartamentoTérreo43.7367.81-2-1-
ApartamentoTérreo35.0853.06-1---
ApartamentoTérreo49.9876.06-2-1-
ApartamentoTérreo50.0103.0-1--1
ApartamentoTérreo50.0103.0-2--1
ApartamentoTérreo51.34103.0-2--1
ApartamentoTérreo26.040.0-1---

Office - 15 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
SalaTérreo32.6750.67-----
SalaTérreo21.8633.91-----
SalaTérreo35.050.67-----
SalaTérreo32.6750.67---1-
SalaTérreo32.9344.97-----
SalaTérreo2970.7932.1---1-
SalaTérreo29.732.1---1-
SalaTérreo29.732.1---1-
SalaTérreo31.050.67---1-
SalaTérreo32.050.67---1-

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel