Pronto para morar
Mai Work
Ecoville - Curitiba/PR

Mai Work, salas, 36 a 94 m²Ecoville - Curitiba/PR

Até 3 Vagas
36 a 94 m²
Área útil
36 a 135 m²
Área total

Características

Aquecimento elétrico

Aquecimento Gás

Ar condicionado

Auditório

Bicicletário

Catraca eletrônica

Elevador

Elevador privativo

Esgoto

Esquina

Estacionamento rotativo

Estrada asfaltada

Guarita de segurança

Iluminação pública

Instalações para internet

Lan House

Piso elevado

Portão eletrônico

Portaria 24h

Praça de convivência

Rua asfaltada

Sala de reunião

Vestiário para diaristas

Condomínio

Ambientes planejados para inspirar a criatividade.
A vista panorâmica de uma das mais belas paisagens da cidade é inspiradora. Com suas fachadas de vidro, a iluminação e a ventilação natural no MAI Work criam ambientes mais confortáveis, que ajudam a trabalhar de um jeito mais produtivo e criativo.

Lazer e diferenciais:
Lobby;
» Terraço verde;
» Sala de Reunião;
» Espaço Multifuncional (Sala de Reuniões);
» Espaço Multifuncional (Coffee Break);
» Espaço Multifuncional (Auditório);

Visitas e maiores informações (41) 3039-3314

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

13 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
SalaTérreo35.7335.73-----
SalaTérreo75.9675.96-----
SalaTérreo93.6593.65----1
SalaTérreo35.535.5-----
SalaTérreo37.535.5-----
SalaTérreo93.65135.3----2
SalaTérreo37.554.18-----
SalaTérreo88.87128.39----3
SalaTérreo88.87128.39----1
SalaTérreo35.64100.0----1
SalaTérreo72.74105.0----1
SalaTérreo35.64100.0----1
SalaTérreo72.74105.0----1
SalaTérreo75.0109.0----1
SalaTérreo75.0105.0----1

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel