Pronto para morar
Port Le Havre
Bigorrilho - Curitiba/PR

Port Le HavreBigorrilho - Curitiba/PR

2 a 3 Quartos
1 Suíte
2 a 3 Banheiros
Até 2 Vagas
73 a 120 m²
Área útil
99 a 179 m²
Área total

Características

Acessibilidade universal

Aquecimento Gás

Churrasqueira

Circuito interno de TV

Elevador

Esquina

Gourmet

Iluminação pública

Jardim

Medição de água individualizada

Portão eletrônico

Rua asfaltada

Salão de festas

Condomínio

A vida da sua família pede mais. Mais espaço. Mais conforto. Mais momentos inesquecíveis. E tudo isso você encontra no Port le Havre.
Um empreendimento especial em cada detalhe: desde a metragem generosa dos apartamentos até a localização privilegiada, passando pelo lazer na medida certa para a diversão de todos.
No Port le Havre os momentos de diversão com a sua família ganham mais conforto e bem-estar. Os espaços de lazer estão localizados no térreo e contam com um visual aconchegante para a descontração ser total.
O Bigorrilho é um bairro com lazer e comodidades por todos os lados.
Aqui, você mora ao lado de colégios, hospitais, shoppings, mercados e diversas conveniências que vão facilitar a sua vida.
Apartamentos de 2 ou 3 dormitórios com varanda gourmet. Opção de coberturas duplex com amplo terraço.

Sobre a região

Ótima localização , perto do Parque Barigui, Park Shopping Barigui, supermercado Condor,

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

8 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
Apartamento2 ao 773.0398.872,52121
Apartamento2 ao 795.01129.53-3122
Cobertura8 ao 8120.03147.89-3132
ApartamentoTérreo95.01141.52-3122
CoberturaTérreo120.03178.79-3132
CoberturaTérreo120.03178.79-313-
ApartamentoTérreo73.0398.87-212-
ApartamentoTérreo95.01141.52-312-
CoberturaTérreo120.03178.79-3132
ApartamentoTérreo95.0141.0-3122

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel