Lançamento
Torre Attività
Água Verde - Curitiba/PR

Torre AttivitàÁgua Verde - Curitiba/PR

34 a 84 m²
Área útil
54 a 136 m²
Área total

Características

Água

Área do terreno

Central de limpeza e governança

Elevador

Gás encanado

Gourmet

Rua asfaltada

Salão de festas

Salão de vídeo cinema

Solarium

Vaga

Condomínio

Localizada na República Argentina, entre o Água Verde e o Batel, a Torre Attività se beneficia de toda a estrutura e o charme de uma das melhores regiões da cidade. São salas comerciais modernas, com soluções sob medida e infraestrutura completa para o seu negócio, seja qual for a sua necessidade.

Em uma das regiões mais dinâmicas da cidade: o Água Verde, na Torre Attività você pode contar com diversas opções de comércio, supermercados e bancos, tudo isso em um raio de 500 metros e com a comodidade de estar perto de vias de acesso rápido e paradas de ônibus em frente ao empreendimento.

A Torre Attività foi projetada para você ter o máximo de comodidade e facilidades na sua vida profissional. Um complexo comercial moderno e completo, com áreas comuns que vão agregar o melhor ao seu negócio.
-Térreo – Galeria / Hall
-2º Pavimento – Estacionamento / Apoio condomínio
-3º Pavimento – Estacionamento
-4º Pavimento – Apoio Condomínio / Meeting Caffè / Meeting Piazza

Visitas e maiores informações: (41) 3039-3314

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Quadro de áreas

27 andares

TipoAndarÁrea útilÁrea totalFinalQuartosSuítesBanheirosVagas
SalaTérreo36.258.83-----
SalaTérreo39.4964.18-----
SalaTérreo40.2165.35-----
SalaTérreo38.6662.84-----
SalaTérreo43.070.0-----
SalaTérreo39.4962.84-----
SalaTérreo33.7254.8-----
SalaTérreo39.4953.94-----
SalaTérreo78.98128.36-----
SalaTérreo83.74136.1-----
ConjuntoTérreo83.74136.1-----
ConjuntoTérreo43.070.0-----

Qual o melhor dia e horário para você?

Invalid date
Invalid date
Invalid date
O local será confirmado pelo corretor

Tenho interesse neste imóvel

Tenho interesse neste imóvel